Paar Dekorationsvasen,
Ende 19. Jh., kegelartige Holzkorpusse auf quadratischen Basen, barockisierende Kavallerieszenen mit goldschwarzer Staffage, Höhe ca. 135 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Paar Dekorationsvasen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |